Сапоги из колена в офисе?

Во время учебы сапог с высоким уровнем колена меня поразило именно то, как все изменилось за такое короткое время-когда я очень впервые запустил этот блог, ботинки с высоты колена все еще были довольно скандальными, как Поскольку ботинки без колен (или ботинки OTK) были совершенно, абсолютно рискованными.
Совместно на сегодня, так же как и в любом месте-плоские версии, версии на высоких каблуках, во многих лучших списках продавцов, с восторженными оценками от всех от 20 лет до 60-летних. Я понимаю, что Джин из экстрапетита говорила об использовании своих 5050 -х годов для поездок на работу, однако я полагал, что может быть увлекательно провести опрос: настолько вездесущие ботинки на коленях, что вы можете носить их на работу?
(На фото: скриншот Stuart Weitzman 5050 из Zappos, где они стоят 635 долларов; они также стоят в Nordstrom за то же самое. Прямо вот несколько альтернатив за 200 долларов.)
Эта публикация состоит из партнерских ссылок, а также Corporette® может совершать комиссионные за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Для гораздо больше деталей см. Здесь. Скажите вам большое спасибо за вашу поддержку!
Как всегда, вы должны понимать специфику вашего офиса. Однако, поскольку опрос может быть веселым, я полагал, что у нас будет это в двух вкусах: один опрос для людей, работающих в обычных офисах, а также одного человека для женщин, находящихся в непринужденных офисах. Просто для простоты обсуждения, давайте определим «консервативный офис» как тот, где в любой тип предоставленного дня 30% или намного больше ваших коллег находятся в костюмах.
Дамы, что вы думаете о ботинках из колена в офисе- вы бы носили их на работу?

Author: gaib

Leave a Reply

Your email address will not be published.